Moshi Capa Vitros para Samsung Galaxy S8 Plus Crystal Clear
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,73€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 4713057251931
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Moshi - Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 4713057251931
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,27€
Envio+6,00€
Total19,27€
Moshi - Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 49664
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (5)
Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 4713057251931
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Moshi - Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 4713057251931
13,27€
Envio+6,00€
Total19,27€
PELICULA MOSHI GALAXY S8+ TRANS - 4713057251931
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Moshi - Vitros Samsung Galaxy S8 Plus (crystal clear) - 49664
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Capa para Samsung Galaxy S8 Plus em TPU flexível e transparente resistente ao amarelecimento, tem um revestimento exterior com propriedades "auto-healing" que absorve riscos mantendo a capa sem danos visíveis.
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:4713057251931 | 0810648017601
Referência:49664 | 99MO058046 | 6245034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis