Moshi Capa Napa para iPhone 7 Marine Blue
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,31€
13,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 4713057250408
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 4713057250408
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
Moshi - Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 48706
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (5)
Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 4713057250408
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 4713057250408
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
CAPA MOSHI NAPA IPHONE 8/7 AZUL - 4713057250408
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Moshi - Napa iPhone 8/7 (marine blue) - 48706
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
PROMOÇÃO: 29.99 em vez de 34.99! Capa para iPhone 8/7 com traseira revestida em pele vegan, barra metálica aplicada na horizontal, tem orifício circular que deixa o logo Apple à vista.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4713057250408
Referência:48706 | 99MO088512 | 5946094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis