Moshi Capa iGlaze para iPhone 5/5S/SE Purple
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,31€
13,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 4712052313835
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 4712052313835
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
Moshi - iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 42009
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (5)
iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 4712052313835
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 4712052313835
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
CAPA MOSHI IGLAZE IP 5/5S/SE ROXO - 4712052313835
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Moshi - iGlaze iPhone 5/5s/SE (purple) - 42009
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Capa para as traseiras e bordos do iPhone 5/5s/SE, com um tratamento especial que dá um toque de \'\'borracha\'\' para maior amortecimento em caso de queda; concebida para não interferir com a funcionalidade de flash. Tem dois tons, roxo nas costas e cinza nos bordos, e um orifício circular que deixa à mostra o logo Apple.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4712052313835
Referência:42009 | 99MO061411 | 5720593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis