MOOOV Carregador Wireless 10W Preto - 3420747320242
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,61€
14,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Mooov 732024 - Cargador inalámbrico rápido por inducción, Cargador sin Cables Universal móvil, Qi Wireless Charger, 10W, Carga inductiva, Compatible iOS, Android, Negro - B08GKYM2KG
18,54€
Envio+2,99€
Total21,53€
METRONIC MOOOV CARREGADOR SEM FIOS 10W - 842ACAEA-DBA
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
MOOOV CARREG.S/FIOS-10W-732024
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
METRONIC METRONIC MOOOV - Carregador s/ Fios 732024
17,32€
Envio+5,00€
Total22,32€
MOOOV CARREG.S/FIOS-10W-732024 - 25050268
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
MOOOV CARREGADOR SEM FIOS 10W - 25050268
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Detalhes do Produto
Mooov Carregador Sem Fios 10WCompatível com carga rápida de 10W,Cabo USB-A / micro-USB fornecido,Indicador LED para saber o estado da Bateria
Características
Gestão de energia
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:3420747320242
Referência:732024 | 842ACAEA-DBA | 7298314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis