Mobilis Suporte U.Fix Universal Carro - 3700992505794
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,48€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Teléfono Móvil Coche para Rejilla de Ventilación, Soporte Magnético Universal, Rotación 360°, Negro - B073T9F4GF
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Mobilis u.fix soporte de coche universal para smartphones
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,80€
Envio+7,00€
Total25,80€
Todas as Ofertas (9)
Soporte Teléfono Móvil Coche para Rejilla de Ventilación, Soporte Magnético Universal, Rotación 360°, Negro - B073T9F4GF
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Mobilis U Fix Universal Car Kit Support Preto - 3700992505794
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Mobilis u.fix soporte de coche universal para smartphones
18,80€
Envio+7,00€
Total25,80€
Suporte MOBILIS U.FIX Universal Carro Phone - 044004
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
MOBILIS SUPORTE MOBILIS U.FIX UNIVERSAL CARRO PHONE - 044004 - 5A23CFA0-5C0
18,80€
Envio+4,99€
Total23,79€
Suporte MOBILIS U.FIX Universal Carro Phone - 044004 - 044004
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Suporte MOBILIS U.FIX Universal Carro Phone - 044004 - 44004
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Mobilis Suporte para telem?veis Mobilis 044004 Preto - S7707279
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,42€
Envio+4,99€
Total31,41€
Suporte para Telemóveis Mobilis 044004 Preto - S7707279
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,56€
Envio+6,49€
Total34,05€
Detalhes do Produto
Suporte de carro magnético para todos os smartphones e tablets. Suporte da montagem do respiradouro de ar. Sistema Quicklock para segurar o dispositivo. Instalação fácil. Design compacto. Espera perfeita.
Características
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoMagnetic mount,Car vent mount
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Características
- ViaturaAutomóvel
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:3700992505794
Referência:044004 | MOBI044004 | MDTFI8-52601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis