Midland Bateria PB-ATL/G7 para G7
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
29,98€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Midland G7 Akku - Batería de radiocomunicación para G7, G9, Atlantic (800 Ni-mh) - B002GMX9TO
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
MIDLAND PB ATL/G7 BATTERIE POUR G7/ATLANTIC
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Todas as Ofertas (4)
Midland G7 Akku - Batería de radiocomunicación para G7, G9, Atlantic (800 Ni-mh) - B002GMX9TO
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
Midland Pb-atl/g7 Nimh 800mah Lithium Battery Preto - 8011869154591
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Bateria Ni-MH 800mAh (PB-ATL/G7) p/ Walkie Talkies MIDLAND G7 - ALNA017
23,58€
Envio+3,99€
Total27,57€
MIDLAND PB ATL/G7 BATTERIE POUR G7/ATLANTIC
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Detalhes do Produto
Midland PB-ATL/G7. Capacité de la batterie: 800 mAh, Convient pour: Two-way radio, Technologie batterie: Hybride Nickel Metal
Caractéristiques :
- Capacité de la batterie : 800 mAh
- Convient pour : Two-way radio
- Technologie batterie : Hybride Nickel Metal
- Tension des piles : 6V
- Couleur : Noir
- Produits compatibles : Midland G7nMidland G9
- Quantité : 1
Características
- TipoBateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisMidland G7 Midland G9
Bateria
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Voltagem da bateria6 V
- Capacidade800 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8011869154591
Referência:643143 | 936736 | C784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis