Metronic Cabo Iphone 3/4 Blue - 471043
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,18€
9,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC - Cabo Iphone 3/4 Azul 471043
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
METRONIC CABO METRONI.IPHONE 3/4-NYLON -471043 - 19F53A37-DE9
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
METRONIC METRONIC - Cabo Iphone 3/4 Azul 471043
11,76€
Envio+5,00€
Total16,76€
METRONIC - Cabo Iphone 3/4 Azul 471043
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
CABO IPHONE METRONIC AZUL 471043 - 3420744710435
14,62€
Envio+6,00€
Total20,62€
CABO METRONI.IPHONE 3/4-NYLON -471043 - 06.862.006.00112
17,97€
Envio+3,99€
Total21,96€
Detalhes do Produto
\'METRONIC 471043 POPS CABLE CABO IPHONE 3/4 AZUL NYLONCompatibilidade:-iPhone 4s-iPhone 4-iPhone 3GS-iPad (3rd generation)-iPad 2-iPad-iPod touch (4th generation)-iPod touch (3rd generation)-iPod classic-iPod nano (6th generation)-iPod nano (5th generation)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744710435
Referência:15050456 | 471043 | 3420744710435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis