Maxcom Senior Comfort MM735 Black
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,95€
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Telefone Sénior Comfort MM735 (Preto) - MAXCOM - MM7352G
53,51€
EnvioGrátis!
Total53,51€
Telemovel Maxcom Comfort MM735 2G C/ Pulseira SOS MM735 2G -
54,52€
Envio+3,99€
Total58,51€
TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF-MM735 PT - MM735 2G
58,60€
EnvioGrátis!
Total58,60€
MAXCOM TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF-MM735 PT
54,52€
Envio+5,00€
Total59,52€
TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF-MM735 PT
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Maxcom Telefono A Mm735 - B0949BBVR1
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF-MM735 PT - 19731073
63,65€
EnvioGrátis!
Total63,65€
Smartphone Maxcom MM735 2G
58,66€
Envio+6,00€
Total64,66€
TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF- MM735 PT - 5908235976020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,95€
Envio+5,25€
Total63,20€
MAXCOM COMFORT MM735 Preto - 19731073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Detalhes do Produto
Ecrã: 2,2
Auton. Standby: até: 250 horas
Bateria: 1400 mAh
Auton. Conversação: até: 7 h
Peso: 83 gr
Dimensão: 12,4 x 4,9 x 1,1 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura49,5 mm
- Profundidade11,9 mm
- Peso83 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã176 x 220 pixels
- Ecrã externo
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã5,59 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário, SOS
- FormatoBarra
Áudio
- Com Rádio FM
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória16 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã176 x 220 pixels
- Ecrã externo
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã5,59 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaTelefone básico
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- OperadoraDesbloqueados
Desempenho do GPS
- Localização
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de fala (2G)7 h
- Tempo de standby (2G)250 h
- Capacidade1400 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235976020
Referência:5908235976020 | MM735 2G | 19731073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis