Maxcom MM817 Dual SIM Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Rojo Base De Carga - 5908235974484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Maxcom mm817 rojo senior tipo concha 2.4'' cÃfÂmara dual sim sos radio fm ranura microsd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,66€
Envio+7,00€
Total36,66€
Todas as Ofertas (17)
Telemóvel Sénior MM817 Dual SIM (Vermelho) - MAXCOM - MM817VM
25,48€
Envio+3,99€
Total29,47€
Smartphone Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Carga Base Vermel MM817(01)181005950 -
25,80€
Envio+3,99€
Total29,79€
Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Rojo Base De Carga - 5908235974484
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Maxcom mm817 rojo senior tipo concha 2.4'' cÃfÂmara dual sim sos radio fm ranura microsd
29,66€
Envio+7,00€
Total36,66€
Maxcom MM817 Dual SIM Vermelho - MM817RD
33,90€
Envio+3,80€
Total37,70€
Maxcom Comfort Mm817 2.4´´ Mobile Vermelho,Preto - 5908235974484
35,27€
Envio+4,95€
Total40,22€
TELEMÓVEL MAXCOM SENIOR COMF-MM817 VM
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Detalhes do Produto
Caraterísticas Técnicas
CONECTIVIDADE | |
3G | Não |
Bandas 2G | 900, 1800 MHz |
Bluetooth | Sim |
Dual SIM | Sim |
Rede de dados | GSM |
Wi-Fi | Não |
DETALHES TÉCNICOS | |
Cor da caixa | Vermelho |
Modelo | MM817 |
ECRÃ | |
Ecrã táctil | Não |
Resolução | 320 x 240 pixels |
Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 6,09 cm (2.4") |
GESTÃO DE ENERGIA | |
Capacidade da pilha | 800 mAh |
Tempo de fala (2G) | 5 h |
Tempo de standby (2G) | 300 h |
MEMÓRIA | |
Tamanho máximo de cartão de memória | 32 GB |
Tipos de Cartão de Memória | MicroSD |
MULTIMÉDIA | |
Câmara traseira | Sim |
Reprodutor de música | Sim |
Resolução da câmara traseira (numérico) | 0.3 MP |
Rádio FM | Sim |
PESOS E DIMENSÕES | |
Dimensões do produto | 106 x 54 x 17 mm |
Peso do produto | 90 g |
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaTelefone para idosos
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de vibração
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura54 mm
- Profundidade17 mm
- Peso78 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Áudio
- Com Rádio FM
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)300 h
- Capacidade800 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos150 entradas
- Gestão de informação pessoalSOS
- FormatoConcha
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5908235974484 | 0590823597448
Referência:MM817 Red | MM817(01)181005950 | 5908235974484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis