Maxcom MM817 Dual SIM Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxcom Feature Phone con 2G - 2.4 BLCKGSM - B07MBYLLCQ
33,64€
Envio+2,99€
Total36,63€
Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Negro Base De Carga - 5908235974477
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Movil maxcom comfort mm817 negro base de carga tipo tapa/dual sim/2,4 /microsd hasta 32gb/750mah mm817(01)181000967
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,66€
Envio+7,00€
Total36,66€
Todas as Ofertas (21)
Telemóvel Sénior MM817 Dual SIM (Preto) - MAXCOM - MM817PT
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Maxcom Feature Phone con 2G - 2.4 BLCKGSM - B07MBYLLCQ
33,64€
Envio+2,99€
Total36,63€
Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Carga Base Preta MM817(01)181000967 -
28,13€
Envio+3,99€
Total32,12€
Smartphone Maxcom Comfort Mm817 Negro Base De Carga - 5908235974477
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Movil maxcom comfort mm817 negro base de carga tipo tapa/dual sim/2,4 /microsd hasta 32gb/750mah mm817(01)181000967
29,66€
Envio+7,00€
Total36,66€
Telemóvel Maxcom Comfort MM817 DualSIM Preto - MM817CZ
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Maxcom MM817 Dual SIM Preto - MM817BK
32,90€
Envio+3,80€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Caraterísticas Técnicas
CONECTIVIDADE | |
3G | Não |
Bandas 2G | 900, 1800 MHz |
Bluetooth | Sim |
Dual SIM | Sim |
Rede de dados | GSM |
Wi-Fi | Não |
DETALHES TÉCNICOS | |
Cor da caixa | Vermelho |
Modelo | MM817 |
ECRÃ | |
Ecrã táctil | Não |
Resolução | 320 x 240 pixels |
Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 6,09 cm (2.4") |
GESTÃO DE ENERGIA | |
Capacidade da pilha | 800 mAh |
Tempo de fala (2G) | 5 h |
Tempo de standby (2G) | 300 h |
MEMÓRIA | |
Tamanho máximo de cartão de memória | 32 GB |
Tipos de Cartão de Memória | MicroSD |
MULTIMÉDIA | |
Câmara traseira | Sim |
Reprodutor de música | Sim |
Resolução da câmara traseira (numérico) | 0.3 MP |
Rádio FM | Sim |
PESOS E DIMENSÕES | |
Dimensões do produto | 106 x 54 x 17 mm |
Peso do produto | 90 g |
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone para idosos
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de vibração
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura54 mm
- Profundidade17 mm
- Peso78 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Áudio
- Com Rádio FM
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)300 h
- Capacidade800 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalSOS
- FormatoConcha
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5908235974477 | 5609999192915
Referência:MM817 Black | MM817(01)181000967 | 5908235974477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis