Maxcom Classic MM135 Black/Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,31€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Auritel
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul - MM135BLACKBLUE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (23)
Telemóvel MM135 (Azul) - MAXCOM - MM135AZ
17,29€
Envio+3,99€
Total21,28€
Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul - MM135BLACKBLUE
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul
21,90€
Envio+4,10€
Total26,00€
Telemóvel Maxcom MM135 Dual Sim Azul - MM135BE
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
MAXCOM Telemovel Maxcom Classic MM135 1,77\" Dual SIM 2G Preto/Azul - MM135BLACKBLUE
17,87€
Envio+4,90€
Total22,77€
Detalhes do Produto
Ecrã: 1,77
Câmara: 0,08 MP
Auton. Standby: até: 250 horas
Bateria: 600 mAh
Auton. Conversação: até: 5 h
Peso: 68 gr
Dimensão: 11 x 4,7 x 1,4 cm (AxLxP)
Cor: Azul
Características
Outras características
- Teclado
Ecrã
- Densidade de píxeis116 ppi
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Pesos e dimensões
- Altura111 mm
- Largura52 mm
- Profundidade13 mm
- Peso60 g
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
Conectividade
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de chamadas
- Marcação rápida
Características do telefone
- Alerta vibratório
- FormatoBarra
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores
- Manual
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)4,5 h
- Tempo de standby (2G)100 h
- Capacidade600 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,08 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Monitores
- Densidade de píxeis116 ppi
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Design
- CorPreto, Azul
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Bandas 2G (SIM secundário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória16 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Vídeo
- Chamada de vídeo
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:5908235974446
Referência:MM135 | MM135BLACKBLUE | 5908235974446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis