Destaques
Todas as Ofertas (11)
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 2M AMAR - 4015867172827
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Amarelo (2 mts) - EQUIP - 625461
1,36€
Envio+3,99€
Total5,35€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Amarelo - 2Mtr - 625461
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 2m Amarelo - 4015867172827
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 2m Amarelo - 625461 - EQUIPCRUTPCAT62MAM
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 2MT AMARELO - 625461
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Categoria de U/utp mangueira 6 amarelo 2m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
2,22€
Envio+7,95€
Total10,17€
Cabo de Rede UTP CAT6 2,0 M - Amarelo
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior450 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso56 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:4015867172827
Referência:625461 | IN-DM-EQ625461 | 4015867172827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis