Lente da Câmara Traseira iPhone 8 Plus Gold
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,56€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Telebit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 8 Plus Vidro Lente da Câmera
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
iPhone 8 Plus Vidro Câmara Traseira Preta
9,41€
Envio+4,31€
Total13,72€
Todas as Ofertas (3)
iPhone 8 Plus Vidro Lente da Câmera
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
iPhone 8 Plus Vidro Camara Traseira Preta
7,38€
Envio+4,31€
Total11,69€
iPhone 8 Plus Vidro Câmara Traseira Preta
9,41€
Envio+4,31€
Total13,72€
Detalhes do Produto
Temos para venda o Vidro da Camara Traseira para o iPhone 8 Plus
Item novo, nunca usado
Características
Sem características associadasReferência:A6AB764DA3879 | A346783A38579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis