TomTom Start 52 Europa 45 Países
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
preço comparativo160,50€
126,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TomTom Start 52 5 pulgadas, Reacondicionado - B07G2HZ6N7
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
TOMTOM START MICRSCOPE 52/FIXED 5 \"LCD TACTILE 209 G BLACK NAVIGATOR ? NAVIGATORS (MULTI, INTERNAL, L EUROPE, 12,7 CM (5), 480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
126,89€
EnvioGrátis!
Total126,89€
Todas as Ofertas (3)
TomTom Start 52 5 pulgadas, Reacondicionado - B07G2HZ6N7
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
TOMTOM START MICRSCOPE 52/FIXED 5 \"LCD TACTILE 209 G BLACK NAVIGATOR ? NAVIGATORS (MULTI, INTERNAL, L EUROPE, 12,7 CM (5), 480
Pagamento em prestações
3x
126,89€
EnvioGrátis!
Total126,89€
Tomtom Start 52 Europe Gps Navigator Preto - 0636926081375
252,82€
EnvioGrátis!
Total252,82€
Detalhes do Produto
Mapa: Mapa de Europa (48 países)
Monitor: Ecrã tátil de 12,7 cm
Autonomia: Até 1 horas
Capacidade: 8 GB
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Suporte de janela incluído
- ConectividadeUSB
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura82,6 mm
- Largura125,4 mm
- Profundidade23,8 mm
- Peso235 g
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, Isqueiro de charuto
Rede
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Leitor de mensagens de texto
Conectividade
- Conetividade USB
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas de micro USB1
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos
- Opções de visualização de mapa2D/3D
Monitores
- Densidade de píxeis109 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- PosiçãoHorizontal
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tamanho de Ecrã12,7 cm
Navegação
- Atualizações de trânsito TomTom ilimitadas
- Idiomas suportadosBúlgaro, CAT, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Letão, Norueguês, Polaco, Português, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco
- Traffic Message Channel (TMC)
- Limites de velocidade
- Guia de faixas
- Serviço ao vivo
Design
- CorPreto
- FormatoPortátil/Fixo
Desempenho do GPS
- AntenaInterno
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna8 GB
Código de barras:0636926081368 | 0636926081375 | 0636926101127
Referência:SOZ.INF.TOM.23820294 | B-0636926081368 | SOZ.INF.TOM.23820307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis