Sparco Tampão Torino CS5 Preto Prateado 15" (4 uds) - S3701398
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,00€
em 3x18,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sparco Tapacubos Sparco Torino CS5 Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3701398
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,00€
Envio+4,99€
Total60,99€
Tampas para Jantes Sparco Torino CS5 Preto Prateado 15 - S3701398
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,94€
Envio+6,49€
Total68,43€
Todas as Ofertas (3)
Sparco Tapacubos Sparco Torino CS5 Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3701398
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,99€
Total60,99€
Sparco SPC1593BKSV 1 Juego de 4 Tapacubos Color Negro/Plata de 15" Modelo Torino diseño Deportivo, Set de 4 - B0763PPR3W
46,70€
EnvioGrátis!
Total46,70€
Tampas para Jantes Sparco Torino CS5 Preto Prateado 15 - S3701398
Pagamento em prestações
3x
61,94€
Envio+6,49€
Total68,43€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos Sparco Torino CS5 Preto Prateado 15\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Cor:
- Preto
- Prateado
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 15\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6922516318704
Referência:S3701398 | 27.SPC1593BKSV | SPC1593BKSV
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis