Sparco Luvas Meca 3 S Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,19€
28,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPARCO GUANTES MECA 3 TALLA 9 (S) AZUL - B01NBU4DOE
33,90€
Envio+2,99€
Total36,89€
S. of. guante sparco meca iii nraz talla s 002093nraz sparco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
Todas as Ofertas (6)
SPARCO GUANTES MECA 3 TALLA 9 (S) AZUL - B01NBU4DOE
33,90€
Envio+2,99€
Total36,89€
Sparco Meca Iii Nraz Work Glove Azul S - 8033280209445
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
S. of. guante sparco meca iii nraz talla s 002093nraz sparco
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
Sparco Luvas de Mec?nica Sparco Meca 3 Azul S - S3707477
43,23€
Envio+4,99€
Total48,22€
Detalhes do Produto
Fabricada com tecido elástico nas costas
Impressão resistente à abrasão
Palma da mão de couro sintético
Reforçado entre o polegar e o indicador
Fole entre os dedos para maior respirabilidade
Fecho de velcro para melhor ajuste
MARCA: SPARCO
MODELO: MECA 3
TAMANHOS: S, M, L, XL
COR: VERMELHO, AZUL, PRETO
Características
- GéneroHomem
Código de barras:8033280209445 | 5901225252579
Referência:S002093AZ1S | S3707477 | GY001S3707477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis