cabo de rede Intellinet 741187 20m Cat7 S/FTP (S-STP) Amarelo
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,82€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intellinet Cable de Red Amarillo Amarillo 20 m - B073PSYDTK
21,43€
Envio+2,99€
Total24,42€
Intellinet 741187 cable de red 20 m cat7 s/ftp (s-stp) amarillo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,82€
Envio+7,00€
Total33,82€
Todas as Ofertas (2)
Intellinet Cable de Red Amarillo Amarillo 20 m - B073PSYDTK
21,43€
Envio+2,99€
Total24,42€
Intellinet 741187 cable de red 20 m cat7 s/ftp (s-stp) amarillo
26,82€
Envio+7,00€
Total33,82€
Detalhes do Produto
Intellinet 741187. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del cable: Amarillo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0766623741187
Referência:741187 | 0766623741187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis