Kenu Highline Capa iPhone 6/6S
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HIGHLINE iPhone 6/6s - 858160003283
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Hp Kenu - HIGHLINE iPhone 6/6s - 46982
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Kenu - HIGHLINE iPhone 6/6s - 0858160003283
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,39€
Envio+6,00€
Total28,39€
Todas as Ofertas (3)
HIGHLINE iPhone 6/6s - 858160003283
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Hp Kenu - HIGHLINE iPhone 6/6s - 46982
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Kenu - HIGHLINE iPhone 6/6s - 0858160003283
22,39€
Envio+6,00€
Total28,39€
Detalhes do Produto
Capa + cabo de segurança para iPhone 6/6s. A capa tem textura aborrachada, o cabo com fio em rolo extensível encaixa por meio de um clip na capa e na porta lightning, tem na outra ponta um laço que se pode prender a um atilho, cinto, mosquetão, cadeado, etc. Proporciona uma segurança extra contra quedas e roubos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0858160003283
Referência:0858160003283 | 46982 | HL6-OR-NA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis