Joby Griptight Pro TelePod Preto / Charcoal - JB01534
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,63€
em 3x27,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE JOBY GRIPTIGHT PRO TELEPOD PRETO/CHARCOAL - JB01534
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,63€
Envio+6,99€
Total88,62€
Joby GripTight Pro TelePod black / grey - JB01534-BWW
Pagamento em prestações
3x
90,75€
Envio+17,00€
Total107,75€
Todas as Ofertas (5)
Tripé GripTight Pro TelePod - JOBY - JB01534
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Joby Griptight Pro Telepod Tripod Preto - 0817024015343
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
SUPORTE JOBY GRIPTIGHT PRO TELEPOD PRETO/CHARCOAL - JB01534
Pagamento em prestações
3x
81,63€
Envio+6,99€
Total88,62€
Joby GRIPTIGHT PRO TelePod Preto/Charcoal - JB01534
91,00€
Envio+8,00€
Total99,00€
Joby GripTight Pro TelePod black / grey - JB01534-BWW
Pagamento em prestações
3x
90,75€
Envio+17,00€
Total107,75€
Detalhes do Produto
O primeiro tripé telescópico dos criadores do GorillaPod. Possui 4 modos de operação versáteis: Punho, Punho extendido, Tripé de mesa e Tripé elevado.
- Coloque qualquer smartphone na montagem GripTight™, e utilize-o em 4 modos diferentes.
- Ajuste facilmente a inclinação e os modos de retrato e paisagem para captar ao vivo, fazer "vlogging" e fazer publicações no Snapchat e no Instagram.
- Monte câmaras sem espelho, câmaras 360 e câmaras de acção com peso até 1 kg, através do suporte 1/4"-20.
- O TelePod pode ser extendido entre 34 e 79 cm.
- As pernas ajustam-se em 3 posições - desde lisas até 36 cm de diâmetro.
- Inclui sapata PRO, montagem de pinos, e suporte para configurações versáteis.
- Capte à distância com o comando Bluetooth® Impulse.
Concebido para: Smartphones, câmaras de acção, microfones (com sapata) e outras câmaras.
Características
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura70 mm
- Profundidade70 mm
- Altura (máx.)79 cm
- Altura (mín.)34 cm
- Peso410 g
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- IdadesSmartphone/Tablet
- Peso Máximo1 kg
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio, Plástico, Poliamida, Aço inoxidável, Elastómero termoplástico (TPE)
Código de barras:0817024015343 | 0817024015275
Referência:JB01534 | JB01534-BWW | JOBY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis