Jabra Pack de 40 Almofadas de Couro para BIZ 2300 - 14101-37
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,95€
22,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Jabra - Almohadillas de Piel sintética, para Biz2300, Paquete de 10 Unidades - B00H879RXO
24,97€
Envio+2,99€
Total27,96€
Jabra Biz Serie 2300 Ear Pads Preto - 5706991017236
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Jabra Almofada de ouvido para BIZ 2300 pack de 10 unidades
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Jabra - Almofada de ouvido (pacote de 10) - para BIZ 2300 14101-37 - 14101-37
28,22€
Envio+4,20€
Total32,42€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Almofadinhas Jabra 14101-37 por grosso.Cor: PretoMaterial: CouroNúmero de peças: 10 PeçasCompatível: Jabra Biz 2300
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Peso bruto da caixa1,8 kg
- Profundidade da embalagem87,5 mm
- Altura da embalagem148 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- Peso da embalagem110 g
- ModeloJabra Biz 2300
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior178 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior456 mm
- Largura da caixa principal exterior680 mm
Material
- MaterialCouro
Código de barras:0706487015239 | 5706991017236
Referência:14101-37 | S55025115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis