Jabra Jabra Link 950 (adaptador Usb-c)
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,10€
em 3x42,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB Jabra > Link 950 Adaptador de Interface - 1950-79 - 5706991022032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,10€
Envio+5,25€
Total132,35€
Todas as Ofertas (7)
Jabra Link 950 Usb A/usb C Adapter Preto - 5706991022032
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Processador de áudio para telefone Jabra LINK 950
118,90€
Envio+6,90€
Total125,80€
Jabra LINK 950 - Processador de áudio para telefone 1950-79 - 1950-79
129,73€
EnvioGrátis!
Total129,73€
Cabo USB Jabra > Link 950 Adaptador de Interface - 1950-79 - 5706991022032
Pagamento em prestações
3x
127,10€
Envio+5,25€
Total132,35€
jabra Link 950 Interface adapter - 1950-79
107,93€
Envio+25,89€
Total133,82€
Adaptador Jabra Link 950 USB-A (1950-79)
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
Adaptador USB Jabra LINK 950 175465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB Jabra LINK 950 por grosso.Cor: PretoTipo: Adaptador de áudioPaís/Região de fabrico: ChinaCaracterísticas: Entrada AuxConexões: USB AConexão: USB x 1Quantidade: 1 ud
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Tipo de porta USBUSB Type-C
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura23,6 mm
- Largura60,6 mm
- Profundidade105 mm
- Comprimento de cabo USB1500 m
- Peso190,8 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,09 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior296 mm
- Quantidade por embalagem principal21 unidade(s)
- Peso bruto da caixa5,09 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior172 mm
- Largura da caixa principal exterior388 mm
Características
- TipoAdaptador de interface
- CorPreto
- CompatibilidadeJabra
- ModeloJabra Evolve Jabra Evolve2 40 Jabra Evolve 80 USB-A /USB-C Jabra Evolve 75 Jabra Evolve 75e Jabra Evolve 65 Jabra Evolve 65e* Jabra Evolve 65t Jabra Evolve 40 USB-A / USB-C Jabra Evolve 30 II Jabra Evolve 20 Jabra Evolve 20 Special Edition Jabra Engage Jabra Engage 50** Jabra Engage 65*** Jabra Engage 75*** Jabra Biz Jabra Biz 2400 II CC USB-A Jabra Biz 2300 USB-A/USB-C Jabra Biz 1500 USB-A Jabra Biz QD headsets**** Other products Jabra Motion UC Jabra Stealth UC Speak 710* Speak 510* Jabra Link 265 Jabra Link 260 Jabra Link 230 Jabra Link 370 Jabra Link 360
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem94 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
- Peso da embalagem190,8 g
Código de barras:5706991022049 | 5706991022032
Referência:2950-79 | 1950-79 | 5373475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis