Jabra Cabo QD Jack 3.5mm para Alcatel
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Jabra Quick Disconnect To 3.5 Mm Jack Cord Preto - 5706991005622
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Jabra Connection cabo QD para 3,5 mmm jack preto 1,5m. | Connections: - 8735-019
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
jabra 8735-019 audio cable 0.5 m QD 3.5mm Black - 8735-019
25,66€
Envio+25,89€
Total51,55€
ASUS TUF Gaming 850W Gold - Fuente de alimentación modular (80+ Gold, compatible con ATX 3.0, componentes de grado militar, doble rodamiento de bolas, Axial-tech, PCB, 10 años de garantía) - B0BK541686
149,42€
EnvioGrátis!
Total149,42€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Telefónico Jabra 8735-019 0,5 m por grosso.. Tipo: Macho. Cor: Preto. Conexões:. Jack 3.5 mm. QD. Comprimento do cabo: 0,5 m
Características
- Comprimento0,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- Conetor BQD
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- Peso da embalagem20 g
Código de barras:5706991005622 | 5054629088395
Referência:GNJAL | 8735-019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis