Jabra Adaptador Jabra Link 260 (usb-adapter: Qd para usb)
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,78€
em 3x28,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador USB Jabra > Link 260 Adapter - 260-09 - 5706991017458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,78€
Envio+5,25€
Total90,03€
Todas as Ofertas (6)
Jabra Link 260 Usb Adapter Qd Usb Cable Preto - 5706991017458
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Jabra LINK 260 - Adaptador de auricular - USB macho para Quick Disconnect - para BIZ 2300 Duo, 2300 MS QD Mono, 2300 QD Mono, 2400 Duo, 2400 Mono Headband
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Jabra LINK 260 - Adaptador de auricular - USB macho para Quick Disconnect - para BIZ 2300 Duo, 2300 MS QD Mono, 2300 QD Mono, 2 - 260-09
88,66€
EnvioGrátis!
Total88,66€
Adaptador JABRA LINK 260 (USB-Adapter: QD para USB) - 260-09
85,00€
Envio+5,00€
Total90,00€
Adaptador USB Jabra > Link 260 Adapter - 260-09 - 5706991017458
Pagamento em prestações
3x
84,78€
Envio+5,25€
Total90,03€
jabra Link 260 USB adapter - 260-09
76,24€
Envio+25,89€
Total102,13€
Detalhes do Produto
Jabra LINK 260 - Adaptador para auriculares - USB (M) a Desconexin rpida - para BIZ 2300 Duo, 2300 MS QD Mono, 2300 QD Mono, 2400 Duo, 2400 Mono Headband
Características
- TipoUSB adapter
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- CompatibilidadeJabra
- ModeloLink 260
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior167 mm
- Quantidade por embalagem principal36 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,6 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior399 mm
- Largura da caixa principal exterior595 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem43 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso da embalagem100 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:5054629682906 | 5706991017458
Referência:260-09 | 5706991017458 | 3276186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis