Pioneer GM-A6704
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,73€
em 3x62,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pioneer GM-A6704 - Amplificador para automóvil puenteable de 4 canales (1000W) - B01MDJDFJF
182,55€
EnvioGrátis!
Total182,55€
Pioneer GM-A6704 - 1025117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,73€
Envio+17,00€
Total205,73€
Todas as Ofertas (5)
Pioneer GM-A6704 - Amplificador para automóvil puenteable de 4 canales (1000W) - B01MDJDFJF
182,55€
EnvioGrátis!
Total182,55€
Amplificador Auto 4 Canais 1000W - Pioneer - GM-A6704
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Pioneer Gm-a6704 Car Amplifier 1000w Prateado - 4988028340253
181,99€
Envio+3,99€
Total185,98€
PIONEER AMPLIFICADOR 4 CANAIS LIGAÇÃO EM PONTE (1000W) GM-A6704 - GM-A6704
181,00€
Envio+5,00€
Total186,00€
Pioneer GM-A6704 - 1025117
Pagamento em prestações
3x
188,73€
Envio+17,00€
Total205,73€
Detalhes do Produto
Amplificador de 4 canais com possibilidade de ligação em ponte (1000W)
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Desempenho
- Potência total de saída RMS (máx.)1000 W
- Número de canais amplificadores4 canais
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)95 dB
- Potência de saída em ponte (max)190 W
- Total Harmonic Distortion (THD)0,05 %
- Sensibilidade do input300 mV
- Bass boost variável
- Variação de impedância da coluna2 - 4 Ω
- Extensão da frequência10 - 70 Hz
- Potência de saída RMS por canal (2 Ohm)95 W
- Potência de saída RMS por canal (4 Ohm)60 W
- Classe de amplificadorA/B
- Bass boost0 - 12 dB
Conectividade
- Entradas áudio RCA2
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura356 mm
- Profundidade215 mm
- Peso2,2 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
Código de barras:4988028340253
Referência:GM-A6704 | 4988028340253 | 1025117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis