Destaques
Pioneer GM-A5702 - Amplificador para automóvil puenteable de 2 canales (1000W) - B01KZQG9MQ
177,83€
EnvioGrátis!
Total177,83€
Pioneer GM-A5702 - 1025118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
182,59€
Envio+17,00€
Total199,59€
Pioneer gm-a5702 amplificador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 27/05/202453,56€
- a 26/06/202453,56€
- a 26/07/202453,56€
214,26€
Envio+7,00€
Total221,26€
Todas as Ofertas (6)
Amplificador Auto 2 Canais c/ Possibilidade Ligação em Ponte (1000W) - Pioneer - GM-A5702
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
Pioneer GM-A5702 - Amplificador para automóvil puenteable de 2 canales (1000W) - B01KZQG9MQ
177,83€
EnvioGrátis!
Total177,83€
Amplificador Pioneer GM-A5702 - 1025118
176,00€
Envio+8,00€
Total184,00€
Pioneer Gm-a5702 1000w Cb Radio Amplifier Preto - 4988028340222
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Pioneer GM-A5702 - 1025118
Pagamento em prestações
3x
182,59€
Envio+17,00€
Total199,59€
Pioneer gm-a5702 amplificador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 27/05/202453,56€
- a 26/06/202453,56€
- a 26/07/202453,56€
214,26€
Envio+7,00€
Total221,26€
Detalhes do Produto
Crie a sua configuração áudio perfeita.
Concebido para melhorar a experiência áudio do seu automóvel, o potente GM-A5702 dá-lhe liberdade total de instalação e uma distorção muito baixa. Com um dissipador de estrutura única e ajuste do ganho de até 6,5 dB, pode elevar a experiência de som do seu automóvel ao ambiente estonteante que deseja.
O GM-A5702 oferece suporte para colunas de 2 Ohm e de 4 Ohm e pode produzir uma enorme potência de 1000 W.
- LPF variável: Ajuste a sua frequência de filtro passa-baixo para uma maior flexibilidade do sistema áudio
MAIS INFO EM:
Características
Áudio
- Potência dinâmica por canal (2 Ohm)500 W
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)96 dB
- Potência1000 W
- Saída2.0 canais
- Total Harmonic Distortion (THD)0,05 %
- Extensão da frequência10 - 70000 Hz
- Impedância de saída4 Ω
- Potência dinâmica por canal (4 Ohm)300 W
- Nível de saída300 mV
- Potência de saída RMS por canal (2 Ohm)240 W
- Potência de saída RMS por canal (4 Ohm)150 W
- Potência do pico por canal500 W
- Classe de amplificadorA/B
- Bass boost0 - 12 dB
- Crossover incorporado
- Potência de saída em modo ponte por canal (4 Ohm)480 W
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura356 mm
- Profundidade215 mm
- Peso2,2 kg
Conectividade
- Entradas de linha (RCA)2
- Tipo de conetividade de alto-falantesRCA
Detalhes técnicos
- Filtro passa-baixo
- Intervalo de filtros passa-baixo40 - 500 Hz
- Tensão do fusível30A x 2
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- Controlo do nível de graves
- IdadesCasa
- Função ponte
Gestão de energia
- Corrente (máx.)36 A
Código de barras:4988028340222
Referência:GM-A5702 | 4988028340222 | 1025118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis