Pioneer FHS820DAB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,99€
- a 28/05/202456,97€
- a 27/06/202456,97€
- a 27/07/202456,97€
Destaques
PIONEER Autorradio de Coche FH-S820DAB - B07X7K3TPJ
Pioneer fh-s820dab - FH-S820DAB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,99€
- a 28/05/202456,97€
- a 27/06/202456,97€
- a 27/07/202456,97€
Pioneer FH-S820DAB - FH-S820DAB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,47€
- a 28/05/202454,47€
- a 27/06/202454,47€
- a 27/07/202454,47€
Pioneer fh-s820dab receptor multimedia para coche negro 200 w bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 28/05/202463,91€
- a 27/06/202463,91€
- a 27/07/202463,91€
Todas as Ofertas (7)
PIONEER Autorradio de Coche FH-S820DAB - B07X7K3TPJ
Auto rádio Pioneer FH-S820DAB - FH-S820DAB
Pioneer fh-s820dab - FH-S820DAB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,99€
- a 28/05/202456,97€
- a 27/06/202456,97€
- a 27/07/202456,97€
Pioneer Fh-s820dab Car Radio Preto - 4988028434242
Pioneer FH-S820DAB - FH-S820DAB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,47€
- a 28/05/202454,47€
- a 27/06/202454,47€
- a 27/07/202454,47€
Pioneer fh-s820dab receptor multimedia para coche negro 200 w bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 28/05/202463,91€
- a 27/06/202463,91€
- a 27/07/202463,91€
PIONEER FH-S820DAB AUTORADIO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Detalhes do Produto
Pioneer FH-S820DAB. Couleur du produit: Noir, Format DIN: 2 DIN, Puissance de sortie: 200 W. Formats audio pris en charge: AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA. Type d\'écran: LCD, Nombre de ligne affichées: 1,5 lignes. Type de bandes supportées: DAB,DAB+
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Format DIN : 2 DIN
- Puissance de sortie : 200 W
- Canaux de sortie audio : 4.0 canaux
- Puissance maximum par canal : 50 W
- Types de disque supportés : CD,CD-R,CD-RW
- Prêt pour iPod : Oui
- Système mobile supporté : Android,iOS
- Filtre passe-haut : Oui
- Filtre passe-bas : Oui
- Égaliseur : Oui
- Quantité de bandes de l\'égaliseur : 13
- Lecture de MP3 : Oui
- Lecture via USB direct : Oui
- Lecture de CD-R : Oui
- Lecture de CD-RW : Oui
- Formats audio pris en charge : AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA
- Écran integré : Oui
- Type d\'écran : LCD
- Nombre de ligne affichées : 1,5 lignes
- Illumination de l\'écran : Oui
- Bluetooth : Oui
- Port USB : Oui
- Nombre de ports USB : 1
- Entrée AUX : Oui
- Sorties ligne (RCA) : 3
- Type de bandes supportées : DAB,DAB+
- Syntoniseur RDS inclus : Oui
- Appels conduites libres : Oui
Características
Gestão de chamadas
- Chamadas em modo de mãos livres
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- USB
- Entrada Aux
- Saídas de linha (RCA)3
Multimédia
- Compressão de áudioAAC,FLAC,MP3,WAV,WMA
- Playback MP3
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
- Playback direto USB
Desempenho
- Filtro passa-baixo
- Filtros passa-alto
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Tipos de disco suportadosCD,CD-R,CD-RW
- Saída4.0 canais
- Pronto para iPod
- Quantidade de equalizadores de banda13
- Potência máxima por canal50 W
- Potência200 W
- Tamanho DIN2 DIN
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Rádio
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Bandas do RádioDAB,DAB+
Monitores
- Iluminação do display
- Linhas de texto1,5 linhas
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD