Pioneer CD-ME300 Marine
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo121,59€
115,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x38,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pioneer CD-ME300 Marine - 1026050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
115,25€
Envio+17,00€
Total132,25€
Pioneer cd-me300 mando a distancia alÁmbrico audio botones
Pagamento em prestações
3x
145,34€
Envio+7,00€
Total152,34€
Todas as Ofertas (4)
Pioneer CD-ME300 - Mando con cable del tipo marino que cumple las normas IPX7 - B07R6PCXMD
112,55€
EnvioGrátis!
Total112,55€
Pioneer Cd-me300 Remote Control Preto - 0884938431453
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
Pioneer CD-ME300 Marine - 1026050
Pagamento em prestações
3x
115,25€
Envio+17,00€
Total132,25€
Pioneer cd-me300 mando a distancia alÁmbrico audio botones
Pagamento em prestações
3x
145,34€
Envio+7,00€
Total152,34€
Detalhes do Produto
Pioneer CD-ME300. Marca compatible: Pioneer, Uso adecuado del control remoto: Audio, Interfaz: Alámbrico, Tipo de entrada: Botones, Botones retroiluminados. Código IP (International Protection): IPX7
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto, Prateado
- InterfaceCom fios
- CompatibilidadePioneer
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoÁudio
Desempenho
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Bateria
- Recarregável
Código de barras:0884938431453
Referência:1026050 | PIONE-1026050 | 0884938431453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis