Pioneer Auto Rádio AVH-A240DAB
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 26/05/202461,99€
- a 25/06/202461,99€
- a 25/07/202461,99€
Destaques
Pioneer AVH-A240DAB - 1027017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 26/05/202461,99€
- a 25/06/202461,99€
- a 25/07/202461,99€
Pioneer avh-a240dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,86€
- a 26/05/202472,84€
- a 25/06/202472,84€
- a 25/07/202472,84€
Todas as Ofertas (5)
Autorradio Multimedia Pioneer AVH-A240DAB, Dab/Dab+ - B093QKPZ92
Auto rádio Pioneer AVH240DAB - 1027017
Pioneer AVH-A240DAB - 1027017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 26/05/202461,99€
- a 25/06/202461,99€
- a 25/07/202461,99€
Pioneer avh-a240dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,86€
- a 26/05/202472,84€
- a 25/06/202472,84€
- a 25/07/202472,84€
Auto Rádio Ecrã Tátil 6.2\" DAB/DAB+ 4x 50 W MOSFET - Pioneer - AVH-A240DAB
Detalhes do Produto
O centro de mídia AVH-A240DAB 2-DIN conecta-se facilmente via cabo USB a um iPhone compatível ou smartphone Android para operação conveniente e segura a partir do painel. Reproduza rádio digital DAB/DAB+, áudio ou vídeo de dispositivos USB.Especificações:- Ecrã táctil resistivo tipo transparente de 6,2´´ (15,7cm)- Tipo de instalação: 2-DIN- Amplificador MOSFET de potência de saída: 4 x 50 W- Controle responsivo do painel de toque- Compatibilidade: Android, iPod/iPhone, Siri Eyes Free- DAB+ Tuner, RDS FM Radio, Weblink (suporta Spotify e Waze)- Espelhamento de smartphones- Porta USB- Unidade de CD/DVD-Bluetooth: 4.2- Funções Bluetooth: Hands-free, HFP, A2DP e AVRCP, SPP, streaming de áudio- Porta USB 2.0, fonte de alimentação máxima de 1,5 A- Conexão separada para câmera de visão traseira- Adequado para entrada remota com fio- Equalizador gráfico de 13 bandas- Filtro passa-alta e baixa, controle de subwoofer- Conexões: Aux-in, RCA AV-in, Cinch AV-out, conexão ISO, pré-amplificador 3x (frontal, traseiro, sub)- Tamanho da instalação em mm (L x A x P): 178 x 100 x 154- Superfície frontal em mm (L x A x P): 188 x 118 x 11- Marca de Certificação de Rádio Digital (Digital Tick Mark)