cabo de rede Gembird PP6U-2M/BK Cat6 U/UTP (UTP) Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Latiguillo Cat.6 Utp 2 M Negro - 8716309093248
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo de Rede Gembird PP6U-2M/BK Cat6 UTP (CCA) 2m AWG26
2,90€
Envio+5,00€
Total7,90€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Gembird PP6U Cinzento Preto 2 M - S0224410
3,30€
Envio+6,49€
Total9,79€
Todas as Ofertas (8)
Gembird Latiguillo Cat.6 Utp 2 M Negro - 8716309093248
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo Rede 2 metros RJ45 cat6E UTP Gembird Cablexpert Preto - 093248
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 UTP Preto - 2Mtr - PP6U-2M/BK
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo de Rede Gembird PP6U-2M/BK Cat6 UTP (CCA) 2m AWG26
2,90€
Envio+5,00€
Total7,90€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Gembird PP6U Cinzento Preto 2 M - S0224410
3,30€
Envio+6,49€
Total9,79€
GEMBIRD Cabo de rede r?gido UTP Categoria 6 GEMBIRD PP6U Medida Pret - S0224410 - S0224410
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Cabo Rede Cat 6. 2Metros - Preto - PP6U-2M/BK
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 GEMBIRD PP6U Cinzento por grosso.
- Cor: Cinzento
- Conexão: RJ45
- Tipo:
- UTP
- 8P8C
- Proteção: Bolsa para conetor RJ45
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716309093248
Referência:S0224410 | S5623476 | PP6U-2M/BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis