Osram Night Breaker Laser HB4 Next Generation +150% - 9006 - 02
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,87€
33,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OSRAM NIGHT BREAKER LASER HB4, +150% más de luz, lámpara halógena para faros, 9006NL-HCB, coche de 12 V, caja dúo (2 lámparas) - B07FY7W73F
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Kit 2 Lâmpadas HB4 12V/51W OSRAM Night Breaker Laser® 12V -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,78€
Envio+4,46€
Total38,24€
Todas as Ofertas (4)
OSRAM NIGHT BREAKER LASER HB4, +150% más de luz, lámpara halógena para faros, 9006NL-HCB, coche de 12 V, caja dúo (2 lámparas) - B07FY7W73F
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Kit 2 Lâmpadas HB4 12V/51W OSRAM Night Breaker Laser® 12V -
33,78€
Envio+4,46€
Total38,24€
Osram Night Breaker Laser HB4 Next Generation +150% ( 2 Lâmpadas ) - 9006 - 02
32,48€
EnvioGrátis!
Total32,48€
OSRAM 9006NL-HCB KIT LAMPADAS HB4 Night Breaker Laser - 9006NL-HCB
45,42€
EnvioGrátis!
Total45,42€
Detalhes do Produto
Osram Night Breaker Laser HB4 9006 Next Generation +150% CARACTERISTICAS: 150% mais Luz 20% Luz mais branca Alcance até mais 150 metros em comparação com Osram clássicas Homologadas e legais DISPONÍVEL PARA ENTREGA IMEDIATA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052899992153 | 4062172114417
Referência:9006NL-HCB | S3700961 | 06.9006NL-HCB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis