Osram Lâmpadas Diadem Chrome 21W 12V BAU15s PY21W - 7507DC
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,69€
10,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 2 Lâmpadas PY21W 12V/21W OSRAM Diadem® Chrome 12V -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,25€
Envio+4,46€
Total14,71€
OSRAM 2 Lamp. PY21W Diadem - 7507DC-02B
11,12€
Envio+4,59€
Total15,71€
Todas as Ofertas (4)
Kit 2 Lâmpadas PY21W 12V/21W OSRAM Diadem® Chrome 12V -
10,25€
Envio+4,46€
Total14,71€
Osram Diadem Chrome PY21W ( 2 Lâmpadas ) - 7507DC
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
OSRAM 2 Lamp. PY21W Diadem - 7507DC-02B
11,12€
Envio+4,59€
Total15,71€
ams-OSRAM 7507DC-02B Lâmpada, pisca - 7507DC-02B
12,20€
Envio+4,90€
Total17,10€
Detalhes do Produto
Lâmpada Osram Diadem Chrome Laranja Py21w Bau15s 12v Par Informações sobre o Produto: Tipo de lâmpada: PY21W Tensão: 12V Potência nominal: 21W Tipo de casquilho: BAU15s Quantidade: 2 Linha de produtos: DIADEM CHROME
Características
Desempenho
- Tipo de baseBAU15s
- Tempo de vida da lâmpada250 h
- Voltagem da entrada21 V
- Fluxo luminoso280 lm
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Peso da embalagem27 g
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura95 mm
- Profundidade135 mm
- Diâmetro2,5 cm
- Peso8 g
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:4008321972774 | 4052899418011
Referência:7507DC-02B | 06.7507DC-02B | OSRAM-7507DC-02B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis