Osram Lâmpada, Pisca P21/5W (x2) 7528-02B
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,30€
1,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 2 Lâmpadas P21/5 12V 21/5W OSRAM Original Line® Blister 12V -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,86€
Envio+4,46€
Total6,32€
OSRAM Lâmpada 12V 21,5W BAY15D - 7528-02B
2,15€
Envio+4,59€
Total6,74€
Conjunto 2 Lâmpadas P21 21/5W 12V Halogéneo - Osram
2,94€
Envio+5,50€
Total8,44€
Todas as Ofertas (4)
Kit 2 Lâmpadas P21/5 12V 21/5W OSRAM Original Line® Blister 12V -
1,86€
Envio+4,46€
Total6,32€
OSRAM Lâmpada 12V 21,5W BAY15D - 7528-02B
2,15€
Envio+4,59€
Total6,74€
ams-OSRAM 7528-02B Lâmpada, pisca - 7528-02B
2,25€
Envio+4,90€
Total7,15€
Conjunto 2 Lâmpadas P21 21/5W 12V Halogéneo - Osram
2,94€
Envio+5,50€
Total8,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lâmpada de Halogéneo Osram 7528 12V 21W ao melhor preço.
- Voltagem: 12 V
- Potência: 21 W
Osram 7528. Potência: 21 W, Tensão de entrada: 12 V, Tipo de adaptador/tampa: P21/5W, Tipo de base: BAY15d
- Tipo de adaptador/tampa: P21/5W
- Potência: 21 W
- Tipo de base: BAY15d
- Tempo de vida da lâmpada: 4000 h
- Tensão de entrada: 12 V
- Fluxo luminoso: 440 lm
- Diâmetro: 2,65 cm
- Comprimento: 5,25 cm
- Peso do produto: 10,5 g
Características
Desempenho
- Tipo de baseBAY15d
- Tempo de vida da lâmpada4000 h
- Voltagem da entrada12 V
- Potência21 W
- Fluxo luminoso440 lm
- TipologiaP21/5W
Pesos e dimensões
- Diâmetro2,65 cm
- Peso10,5 g
- Comprimento5,25 cm
Código de barras:4050300925523
Referência:S3700430 | 06.7528-02B | 7528-02B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis