Osram Lâmpada H1 12V55W
Envio +4,46€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,66€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OSRAM Lâmpada H1 12V 55W P14,5s - 64150
2,33€
Envio+4,59€
Total6,92€
Lâmpada H1 12V/55W OSRAM Original Line® 12V - 64150
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,00€
Envio+4,46€
Total6,46€
OSRAM 64150 Lámpara Halogen P14,5s 12V 55W H1, Halogenweiß - B0001976V6
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
Lâmpada Automotiva Osram 64150.tp H1 12v 55w 3200k - S3700366
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Todas as Ofertas (5)
OSRAM Lâmpada H1 12V 55W P14,5s - 64150
2,33€
Envio+4,59€
Total6,92€
Lâmpada H1 12V/55W OSRAM Original Line® 12V - 64150
2,00€
Envio+4,46€
Total6,46€
OSRAM 64150 Lámpara Halogen P14,5s 12V 55W H1, Halogenweiß - B0001976V6
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
Lâmpada Automotiva Osram 64150.tp H1 12v 55w 3200k - S3700366
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Osram L?mpada para Autom?veis Osram 64150.TP H1 12V 55W 3200K - S3700366
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Lâmpada Automotiva Osram 64150.TP H1 12V 55W 3200K e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Tipo: H1
- Potência: 55 W
- Voltagem: 12 V
- Temperatura de cor: 3200K
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:4050300001487
Referência:64150 | OSRAM-64150 | GY001S3700366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis