Osram 2x Lâmpadas Ultra Life 60/55W 12V P43t H4 - 64193ULT
Envio +4,46€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,75€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OSRAM ULTRA LIFE H4, lámpara para faros halógena, 64193ULT-HCB, automóvil de 12 V, caja doble (2 unidades) - B002QZT8V4
10,41€
Envio+2,99€
Total13,40€
OSRAM Lâmpada H4 Ultralife - 64193ULT-HCB
9,81€
Envio+4,59€
Total14,40€
Todas as Ofertas (7)
OSRAM ULTRA LIFE H4, lámpara para faros halógena, 64193ULT-HCB, automóvil de 12 V, caja doble (2 unidades) - B002QZT8V4
10,41€
Envio+2,99€
Total13,40€
OSRAM Lâmpada H4 Ultralife - 64193ULT-HCB
9,81€
Envio+4,59€
Total14,40€
OSRAM ULTRA LIFE H4 12v 60/55w ( 2 LÂMPADAS) - 64193ULT
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
ams-OSRAM 64193ULT-HCB Lâmpada, farol de longo alcance - 64193ULT-HCB
11,32€
Envio+4,90€
Total16,22€
Osram L?mpada para Autom?veis Osram Ultra Life H4 12V 60/55W - S3700388
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,55€
Envio+4,99€
Total29,54€
Lâmpada Automotiva Osram Ultra Life H4 12v 60/55w - S3700388
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,38€
Envio+6,49€
Total31,87€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Lâmpada Automotiva Osram Ultra Life H4 12V 60/55W e não deixe escapar nenhum pormenor!Tipo: H4Potência: 60/55 WVoltagem: 12 V
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada3000 h
- Potência das lâmpadas60 W
- Fluxo luminoso1650 lm
- TipologiaP43t
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Diâmetro1,7 cm
- Peso25,9 g
Embalagem
- Tamanho da embalagem115 x 47 x 95 mm
- Peso da embalagem135,8 g
Código de barras:4008321416186
Referência:64193ULT | S3700388 | 06.64193ULT-HCB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis