Osram 2x Lâmpadas Cool Blue Boost H7 12v 80w PX26d 62210CBB 5000K - 62210CBB
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,19€
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 2 Lâmpadas H7 12V/80W OSRAM Cool Blue Boost® Caixa 12V -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,19€
Envio+4,46€
Total22,65€
OSRAM 2 Lamp. H7 Cool Blue Boost - 62210CBB-HCB
19,68€
Envio+4,59€
Total24,27€
Todas as Ofertas (3)
Osram H7 Cool Blue Boost 12v 80w PX26d 62210CBB 5000K ( 2 lâmpadas ) - 62210CBB-HCB
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Kit 2 Lâmpadas H7 12V/80W OSRAM Cool Blue Boost® Caixa 12V -
18,19€
Envio+4,46€
Total22,65€
OSRAM 2 Lamp. H7 Cool Blue Boost - 62210CBB-HCB
19,68€
Envio+4,59€
Total24,27€
Detalhes do Produto
Lâmpada Halogénio Osram Cool Blue Boost H7 12V 80W Informações sobre o Produto: Tipo de lâmpada: H7 Tensão: 12V Potência nominal: 80W Tipo de casquilho: PX26d Quantidade: 2 Linha de produtos: COOL BLUE BOOST Temperatura da cor [K]: 4300
Características
Desempenho
- Tipo de basePX26d
- Tempo de vida da lâmpada400 h
- Voltagem da entrada80 V
- Temperatura da cor3200 K
- Fluxo luminoso900 lm
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Peso da embalagem111,7 g
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura48 mm
- Profundidade114 mm
- Diâmetro1,07 cm
- Peso9,8 g
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:4052899439801
Referência:62210CBB-HCB | 06.62210CBB-HCB | OSRAM-62210CBB-HCB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis