OMP Tampão Stinger Speed Preto Prateado 15" (4 uds) - S3706761
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
57,45€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 15\" (4 uds)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,12€
Envio+8,99€
Total65,11€
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3706761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
57,45€
Envio+4,99€
Total62,44€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto Prateado 15 - S3706761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,61€
Envio+6,49€
Total70,10€
Todas as Ofertas (4)
Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 15\" (4 uds)
Pagamento em prestações
3x
56,12€
Envio+8,99€
Total65,11€
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3706761
Pagamento em prestações
3x
57,45€
Envio+4,99€
Total62,44€
Tapacubos omp stinger speed preto prateado 15\"\" (4. - GY001S3706761
49,60€
Envio+7,99€
Total57,59€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto Prateado 15 - S3706761
Pagamento em prestações
3x
63,61€
Envio+6,49€
Total70,10€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 15\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Cor:
- Preto
- Prateado
- Tamanho: 15\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207130994
Referência:S3706761 | GY001S3706761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis