OMP Tampão Stinger Speed Preto Prateado 14" (4 uds) - S3706760
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 14\"\" (4 uds) - S3706760
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,21€
Envio+4,99€
Total51,20€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto Prateado 14 - S3706760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,09€
Envio+6,49€
Total64,58€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 14\"\" (4 uds) - S3706760
46,21€
Envio+4,99€
Total51,20€
Tapacubos omp stinger speed preto prateado 14\"\" (4. - GY001S3706760
39,40€
Envio+7,99€
Total47,39€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto Prateado 14 - S3706760
Pagamento em prestações
3x
58,09€
Envio+6,49€
Total64,58€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Stinger Speed Preto Prateado 14\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Cor:
- Preto
- Prateado
- Tamanho: 14\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207130987
Referência:S3706760 | GY001S3706760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis