OMP Tampão Stinger Speed Prateado 15" (4 uds) - S3706757
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
52,71€
em 3x17,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 15\" (4 uds)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
51,25€
Envio+8,99€
Total60,24€
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 15\"\" (4 uds) - S3706757
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
52,71€
Envio+4,99€
Total57,70€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Prateado 15 - S3706757
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,09€
Envio+6,49€
Total64,58€
Todas as Ofertas (4)
Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 15\" (4 uds)
Pagamento em prestações
3x
51,25€
Envio+8,99€
Total60,24€
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 15\"\" (4 uds) - S3706757
Pagamento em prestações
3x
52,71€
Envio+4,99€
Total57,70€
Tapacubos omp stinger speed prateado 15\"\" (4 uds) - GY001S3706757
45,30€
Envio+7,99€
Total53,29€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Prateado 15 - S3706757
Pagamento em prestações
3x
58,09€
Envio+6,49€
Total64,58€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 15\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Cor: Prateado
- Tamanho: 15\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207130932
Referência:S3706757 | GY001S3706757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis