OMP Tampão Magnum Speed Prateado 13" (4 uds) - S3706767
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,36€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Magnum Speed Prateado 13\"\" (4 uds) - S3706767
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,36€
Envio+4,99€
Total47,35€
Tampas para Jantes Omp Magnum Speed Prateado 13 - S3706767
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,09€
Envio+6,49€
Total52,58€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Magnum Speed Prateado 13\"\" (4 uds) - S3706767
42,36€
Envio+4,99€
Total47,35€
Tapacubos omp magnum speed prateado 13\"\" (4 uds) - GY001S3706767
36,00€
Envio+7,99€
Total43,99€
Tampas para Jantes Omp Magnum Speed Prateado 13 - S3706767
46,09€
Envio+6,49€
Total52,58€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Magnum Speed Prateado 13\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 13\"
- Cor: Prateado
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207131083
Referência:S3706767 | GY001S3706767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis