OMP Tampão Ghost Speed Preto Prateado 16" (4 uds) - S3706778
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,39€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Ghost Speed Preto Prateado 16\"\" (4 uds) - S3706778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,39€
Envio+4,99€
Total63,38€
Tampas para Jantes Omp Ghost Speed Preto Prateado 16 - S3706778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,70€
Envio+6,49€
Total71,19€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Ghost Speed Preto Prateado 16\"\" (4 uds) - S3706778
Pagamento em prestações
3x
58,39€
Envio+4,99€
Total63,38€
Tapacubos omp ghost speed preto prateado 16\"\" (4 u. - GY001S3706778
50,50€
Envio+7,99€
Total58,49€
Tampas para Jantes Omp Ghost Speed Preto Prateado 16 - S3706778
Pagamento em prestações
3x
64,70€
Envio+6,49€
Total71,19€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Ghost Speed Preto Prateado 16\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Cor:
- Preto
- Prateado
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Fácil instalação
- Pega de grande aderência
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 16\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207131373
Referência:S3706778 | GY001S3706778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis