OMP Conjunto de Spacers OMP 5x108 65,1 M12 x 1,25 20 mm - S3714241
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,79€
em 3x26,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Conjunto de Espa?adores OMP 5x108 65,1 M12 x 1,25 20 mm - S3714241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Conjunto de Espaçadores Omp 5x108 65,1 M12 X 1,25 20 mm - S3714241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Todas as Ofertas (3)
OMP Conjunto de Espa?adores OMP 5x108 65,1 M12 x 1,25 20 mm - S3714241
Pagamento em prestações
3x
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Conjunto de espacadores omp 5x108 651 m12 x 125 - GY001S3714241
70,80€
Envio+7,99€
Total78,79€
Conjunto de Espaçadores Omp 5x108 65,1 M12 X 1,25 20 mm - S3714241
Pagamento em prestações
3x
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Conjunto de Divisores OMP 5x108 65,1 M12 x 1,25 20 mm e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Âncora de Pneus (PCD): PCD 5x108
- Grossura: 20 mm
- Tamanho do Cubo(CB): CB 65,1
- Parafuso: M12 x 1,25
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207096689
Referência:S3714241 | OMPS08562001 | GY001S3714241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis