IN1 Capa Multi-tool para iPhone 5/5S/Se Black - 0858741004074
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multi-Tool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 858741004074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
IN1 - Multiool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 45293
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
IN1 - Multi-Tool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 0858741004074
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Todas as Ofertas (3)
Multi-Tool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 858741004074
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
IN1 - Multiool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 45293
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
IN1 - Multi-Tool case iPhone 5/5s/SE (black/blue tools) - 0858741004074
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Capa em policarbonato para iPhone 5/5s/SE, tem no seu interior 8 ferramentas (esferográfica azul, esferográfica vermelha, palito, tesoura, pinça, lima, chave de parafusos, chave com ponta em cruz), e ainda uma patilha na traseira que serve de stand.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0858741004074
Referência:45293 | 5896994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis