Nolan Capacete N21 Classic Metal White - L
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 mai. a 31 mai.
152,96€
em 3x51,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Motocard
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
N21 06 CLASSIC 005 L - B0CSC33GD1
155,77€
EnvioGrátis!
Total155,77€
Capacetes N21 Classic Metal White - L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 mai. a 31 mai.
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Todas as Ofertas (3)
Nolan N21 Classic Open Face Helmet Branco L - 8054945024241
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
N21 06 CLASSIC 005 L - B0CSC33GD1
155,77€
EnvioGrátis!
Total155,77€
Capacetes N21 Classic Metal White - L
Pagamento em prestações
3x
152,96€
EnvioGrátis!
Total152,96€
Detalhes do Produto
Capacete branco clássico Nolan N21 . Com um espírito minimalista e inspiração \"vintage\", o N21 reflete a herança do N20 Traffic, ideal para uso personalizado ou Cafe Racer. O acolchoamento interno foi projetado especificamente para fornecer a leveza de um capacete jet com o revestimento de um capacete integral. Características principais: Carcaça externa em policarbonato. 2 tamanhos de concha para um melhor ajuste a cada tamanho. Viseira solar (VPS) homologada na cor azul claro. Acolchoamento interno removível e lavável, confeccionado com Tecido “Clima Comfort”. Sistema de fechamento Microlock. Alças acolchoadas para maior conforto. Anel para prender o capacete à motocicleta (anel de trava do capacete).
Características
Tamanho Capacete
- TamanhoL
Código de barras:8030635374933 | 8054945024241
Referência:N2N0001030051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis