Destaques
Huawei P20 Lite Back Cover - Funda PC Translucido, Monótono - B079NHTK1B
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Estrutura Huawei P20 Lite Soft Touch semirrígida Oficial Huawei - Transp - TPU-HWEI-CL-P20L
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (4)
Huawei P20 Lite Back Cover - Funda PC Translucido, Monótono - B079NHTK1B
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Capa para Huawei P20 Lite Transparente Huawei TPU 51992316 - 51992316
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
TPU Case Huawei P20 Lite Transparente 6901443217441
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Estrutura Huawei P20 Lite Soft Touch semirrígida Oficial Huawei - Transp - TPU-HWEI-CL-P20L
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Telemóvel Huawei P20 Lite Policarbonato Transparente por grosso.
- Cor: Transparente
- Material: Policarbonato
- Compatível: Huawei P20 Lite
- Proteção: Pancadas e amolgadelas
- Design moderno e ergonómico
Características
- CorTransparente
- CertificaçãoCE
- Tamanho14,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP20 Lite
- MaterialPolicarbonato, Poliuretano termoplástico (TPU)
Outras características
- Superfície anti-derrapante
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA71,2 x 7,4 x 148,6 mm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:6901443217441
Referência:6901443217441 | S1902525 | TPU-HWEI-CL-P20L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis