Huawei P30 Pro Capa Silicone Light Blue - H6901443278572
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,31€
22,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
P30 Pro Silicone Case - Light Blue
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
HUAWEI P30 PRO SILICONE CASE - LIGHT BLUE - 707DED9C-3A6
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
HUAWEI Silicon Protective Case Light Azulpara P30 Pro - 51992953
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
CAPA TELEMÓVEL HUAWEI P30 PRO AZUL - 6901443278572
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Este é um produto oficial da Huawei, por isso é feito com os mais altos padrões com materiais da melhor qualidade. Esta capa foi projetada especificamente para uso com o P30 Pro, por isso oferece um ajuste perfeito e não impede o uso de qualquer uma das suas funções.
- Compatibilidade: Huawei P30 Pro
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorAzul
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho16,4 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloP30 Pro
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443278572
Referência:H6901443278572 | 51992953 | S1904267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis