Motul Motul Especific Vw 504.00 - 507.00 5W30 5L
Envio +6,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo45,52€
42,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOTUL Aceite Specific 504, Específico Grupo VW, 5W30-5 L - B018J4O6OE
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
MOTUL SPECIFIC 504.00/507.00 5W-30 5L - 106375
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,16€
Envio+6,90€
Total49,06€
Todas as Ofertas (6)
MOTUL Aceite Specific 504, Específico Grupo VW, 5W30-5 L - B018J4O6OE
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
MOTUL SPECIFIC 504.00/507.00 5W-30 5L - 106375
42,16€
Envio+6,90€
Total49,06€
MOTUL Specific VW 504.00/507.00 5W-30 5L
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Motul Specific Vw 50400-50700 5w30 5l Motor Oil Transparente - 3374650257709
43,49€
Envio+5,99€
Total49,48€
MOTUL 106375 MOTUL Specific VAG VW 504/507 5W30 - 5L - 106375
57,54€
EnvioGrátis!
Total57,54€
Detalhes do Produto
Especificações
Produto específico VW
VW 505.00 - VW 507.00
Óleo desenvolvido especificamente para os veículos mais modernos do grupo VW, equipados com motores que cumpram as normas Euro-4, Euro-5 e Euro-6. O lubrificante Motul Specific VW 504.00 - 507.00 5W30 tem um conteúdo reduzido de enxofre, fósforo e cinzas sulfatadas.
Também pode ser usado em veículos que necessitem de um óleo com a homologação VW 501.01, 502.00, 503.00 e 503.01 gasolina e 505.00, 505.01 ou 506.01 diesel.
Características:
Capacidade [litros]: 5
Classe de viscosidade SAE: 5w30
Óleo: Aceite sintético
Especificações: VW 504.00, VW 507.00, VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 505.00, VW 505.01, VW 506.01
Código EAN: 3374650018812
Características
Informação
- TipoÓleo Motor
Código de barras:3374650257709 | 3374650006796
Referência:106375 | MOT3374650257709- | OMS5045075W305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis