MOTUL 8100 X-clean 5W40 5L - 102051
Envio +5,38€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,81€
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Motor Ligeiro MOTUL 8100 X-CLEAN C3 5W40 5L - 102051
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,81€
Envio+5,38€
Total51,19€
Todas as Ofertas (5)
MOTUL 8100 X-Clean C3 5W-40 5L
37,26€
EnvioGrátis!
Total37,26€
Óleo Motor Ligeiro MOTUL 8100 X-CLEAN C3 5W40 5L - 102051
45,81€
Envio+5,38€
Total51,19€
Oleo de motor para automoveis motul 8100 x-clean . - GY001S37114217
42,70€
Envio+5,99€
Total48,69€
Motul 8100 X-clean C3 5w40 5l Motor Oil Transparente - 3374650233888
42,49€
Envio+5,99€
Total48,48€
MOTUL 102051 MOTUL 8100 X-Clean 5W40 - 5L - 102051
48,55€
EnvioGrátis!
Total48,55€
Detalhes do Produto
Lubrificante de Motor 100 % sintético de elevado desempenho. Este lubrificante foi concebido especialmente para automóveis equipados com motores a gasolina ou gasóleo, de injeção direta e turbocomprimidos, que requerem a norma ACEA C3 e API SN / CF. Este motor é compatível com o filtro de partículas para gasóleo ou conversor catalítico. Este lubrificante foi formulado com óleos-base sintéticos que gera uma excecional resistência da película lubrificante, reduz o atrito no motor e proporciona compatibilidade com os dispositivos pós-tratamento. Oferece excelentes propriedades lubrificantes como a proteção do desgaste e a resistência a temperaturas elevadas para um consumo do óleo controlado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3374650233888 | 3374650000893
Referência:102051 | OM81XCC35W405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis