Destaques
Motul MOTUL MOTO 7100 10W50 4T 4L. - B00IKCY9TS
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Óleo Motor Moto 7100 10W50 4T 4L Motul - 104098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,34€
Envio+5,38€
Total62,72€
Todas as Ofertas (4)
Motul MOTUL MOTO 7100 10W50 4T 4L. - B00IKCY9TS
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
MOTUL 7100 4T 10W-50 4L
46,24€
EnvioGrátis!
Total46,24€
Óleo Motor Moto 7100 10W50 4T 4L Motul - 104098
Pagamento em prestações
3x
57,34€
Envio+5,38€
Total62,72€
Motul 7100 10w50 4t Oil 4l Dourado - 3374650247366
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Detalhes do Produto
Óleo 100% sintético para motores a 4 tempos - Tecnologia Ester - Vai ao encontro com as especificações das marcas, especialmente KTM e HUSQVARNA ao qual é recomendado o SAE 10W50 para alguns modelos. Excelente resistencia ao cisalhamento protegendo o motor e a caixa de velocidades. Mudanças suaves.
Cumpre as especificações JASO MA2 para um melhor desempenho da embreagem.
Indicado para conversores catalíticos.
Normas e Aprovações:
API SN / SM / SL / SJ / SH / SG
JASO MA-2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3374650247366
Referência:104098 | 22.104098 | OM714T10W504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis