Huawei Carregador Huawei SuperCharge 22.5W Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,91€
12,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Carregador SuperCharge 22,5W (Branco) - HUAWEI - CP404B
10,36€
Envio+3,99€
Total14,35€
HUAWEI Supercharge Wall Charger CP404B - Cargador de Pared (22,5 W) - B08LD5KX58
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
SuperCharge Wall Charger(Max 22.5W SE) - Branco
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
HUAWEI SUPERCHARGE WALL CHARGER(MAX 22.5W SE) - BRANCO - BB0F52C4-AB4
13,20€
Envio+5,99€
Total19,19€
HUAWEI SUPERCHARGE WALL CHARGER CP404B MAX CHARGEUR MURAL 22,5 W 55033322
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,35€
EnvioGrátis!
Total23,35€
CARREGADOR TELEMÓVEL HUAWEI 22.5W BRANCO - 6972453166326
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Este carregador da Huawei recarrega os seus dispositivo com conexão Type-C de forma rápida e confiável.
Graças à função de carga rápida, os seus aparelhos serão rapidamente carregados.
Especificações:
- Tensão de entrada: 100 - 240 V
- Saída de comutação automática: 5V/2A (10 W), 9V/2A (18W), 10V/2.25A (22.5W)
- Cabo USB-A p/ USB-C
- Comprimento: 1 m
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima22,5 W
- ModeloCom Fio
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6972453166159 | 6972453166326
Referência:55033322 | 6972453166159 | 8861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis