Todas as Ofertas (4)
HUAWEI Funda Flip Cover para Mate 20 Lite Color Negro Modelo 51992567 Nuevo - B07FFHVS5X
8,32€
Envio+2,99€
Total11,31€
Capa flip Huawei Mate20 Lite Preto - 1700250298
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Huawei Capa Wallet Original para Mate 20 Lite
15,59€
Envio+3,99€
Total19,58€
Capa HUAWEI Mate 20 Lite Wallet Preto - 51992567
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
A capa original flip cover para o Huawei Mate20 Lite assegura uma maior durabilidade, assim como a máxima proteção e um ajuste perfeito ao seu dispositivo. Inclui ainda um porta cartões.
- Design elegante
- Poupança de energia com a capa fechada
- Aceitação de chamadas com a capa fechada
- Compatível com Huawei Mate 20 Lite
- Material: Plástico
- Cor: Preto
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- CorPreto
- FechoFecho magnético
- Tamanho16 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeHuawei
- TipoFólio
- ModeloMate 20 lite
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6901443250011
Referência:H6901443250011 | FOLIO-HWEI-BK-M20L | HW51992567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis